Практическая работа «Посадка семян помидора».

21.03.2024

1 марта 2024 года (и на протяжении 2 недель), с учащимися 7 класса была проведена практическая работа «Посадка семян помидора».

В продолжении предыдущей работы, после извлечения семян из помидора, учащиеся просушили семена, через несколько дней семена поместили в воду. И уже 21 марта, учащиеся приступили к посадке семян. На протяжении 2 недель ребята следили, наблюдали и ухаживали за своими стаканчиками с посаженными семенами.

Цель практической работы была достигнута. Наши семена дали ростки. Продолжаем дальше ухаживать.

Дата создания: 03.04.2024

Дата обновления: 03.04.2024